Elbufer in Blankenese mit Anleger, Haus und Schiff
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 1.500 €
Aquarell, 33,5 x 50 cm, r.u. bleisigniert und datiert Ivo Hauptmann 1926; ohne Rahmen.
Ivo Hauptmann: Elbufer in Blankenese mit Anleger, Haus und Schiff
Ergebnis : 1.500 €