Kulinarisches Stilleben
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 3.000 €
Öl/Lw., 38 x 46 cm, r.u.signiert und datiert Ivo Hauptmann 1961
Ivo Hauptmann: Kulinarisches Stilleben
Kulinarisches Stilleben
Ergebnis : 3.000 €