"Häuser auf Capri"
Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Lw., 41 x 51 cm, r.u.signiert, verso seitlich betitelt: "Case a Capri". - "Impressionistenrahmen".
Roberto Iras Baldessari: "Häuser auf Capri"
"Häuser auf Capri"
Ergebnis : 1.400 €