"Hafen-Komposition"
Heinz Kiessling Berlin 1915 - Hamburg 1991
Ergebnis : 400 €
Tempera/Gouache, 34 x 50 cm, r.u.signiert und datiert Kiessling 54; gerahmt.
Heinz Kiessling: "Hafen-Komposition"
"Hafen-Komposition"
Ergebnis : 400 €