Früchtestilleben
Heinz Kiessling Berlin 1915 - Hamburg 1991
Ergebnis : 300 €
Öl/Holz, 35 x 27 cm, l.oben signiert Kiessling; Künstler-Rahmen; besch. (restaurierbarer Holzriss o.r.)
Heinz Kiessling: Früchtestilleben
Früchtestilleben
Ergebnis : 300 €