"Leda"
Michel Fingesten Buczkowitz 1884 - Cerisano 1943
Ergebnis : 400 €
Kohlezeichnung, gewischt, 38 x 50 cm, signiert; besch.; gerahmt.
Michel Fingesten: "Leda"
"Leda"
Ergebnis : 400 €