"Leda"

Michel Fingesten Buczkowitz 1884 - Cerisano 1943

"Leda"

Ergebnis : 400 €

Kohlezeichnung, gewischt, 38 x 50 cm, signiert; besch.; gerahmt.

Michel Fingesten: "Leda"

"Leda"

Ergebnis : 400 €

"Leda"
"Leda"