Mann mit Hut
Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976
Ergebnis : 100 €
Wohl Selbstbildnis. - Lithographie, ca. 39 x 31 cm, bleisigniert, 59 dat. u. 1/12 num.; gerahmt.
Tom Hops: Mann mit Hut
Mann mit Hut
Ergebnis : 100 €