"Mars und Venus"
A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980
Ergebnis : 200 €
Lithographie, 39,5 x 46 cm, bleisigniert; minimal geknittert; ohne Rahmen.
A. Paul Weber: "Mars und Venus"
"Mars und Venus"
Ergebnis : 200 €