"Knabe mit Käppchen"
Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Malpappe, 40,5 x 30,5 cm; auf der Rückseite ein weiteres Gemälde: "Schwarzweiße Kuh auf der Weide", l.u.signiert Schaper.
Friedrich Schaper: "Knabe mit Käppchen"
"Knabe mit Käppchen"
Ergebnis : 1.500 €