Braune Kuh auf der Weide
Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956
Ergebnis : 1.700 €
Öl/Malpappe, 24,5 x 33,5 cm, l.u.signiert Fr.Schaper.
Friedrich Schaper: Braune Kuh auf der Weide
Braune Kuh auf der Weide
Ergebnis : 1.700 €