"Steilküste bei Stubbenkammer auf Rügen"
Egon Tschirch Rostock 1889 - Rostock 1948
Ergebnis : 700 €
Öl/Kart., 45 x 50 cm, r.u.signiert und datiert Egon Tschirch 1923. - Landschafts - und Bildnismaler in Rostock, auch Illustrator und Bühnenbildner.
Egon Tschirch: "Steilküste bei Stubbenkammer auf Rügen"
Ergebnis : 700 €