"Blick auf Hamburg"
Wolfgang Heinz Unger Halle/Saale 1929 - München
Ergebnis : 500 €
("Aus dem Verlagshaus Axel Springer"; verso betitelt) - Öl/Leinwand, 33 x 50 cm, r.u. signiert W.H.Unger, sowie verso signiert. - Impressionistischer Landschafts - und Vedutenmaler, Atelierschüler von Otto Pippel.
Wolfgang Heinz Unger: "Blick auf Hamburg"
"Blick auf Hamburg"
Ergebnis : 500 €