Familienszene in der Friesenküche mit Mutter, Kind und Hund
Jan Jacobus Matthijs Damschröder Amsterdam 1825 - Velsen 1905
Ergebnis : 4.000 €
Öl/Lw., 27,5 x 47 cm, l.u. signiert J.J.M.Damschroeder; min. rest.
Jan Jacobus Matthijs Damschröder: Familienszene in der Friesenküche mit Mutter, Kind und Hund
Ergebnis : 4.000 €