Ein Pferd und zwei Hunde warten vor dem Hof
Carl Henrik Bøgh Kopenhagen 1827 - Kopenhagen 1893
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 31,5 x 40 cm, r. u. sign. Carl Bögh; min. rest. - Dän. Tiermaler, Prof.a.d. Kopenhagener Akademie. Bilder in div. Mus., sowie in den Kgl. Sammlungen Dänemarks und Griechenlands.
Carl Henrik Bøgh: Ein Pferd und zwei Hunde warten vor dem Hof
Ergebnis : 1.500 €