Viermastbark auf der Niederelbe, von Schleppern gezogen
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Ergebnis : 1.300 €
Segelboote rechts.Öl/Lw., 24 x 36 cm, l.u.signiert Alfred Jensen Prof.; sehr leicht verschmutzt.
Alfred Jensen: Viermastbark auf der Niederelbe, von Schleppern gezogen
Ergebnis : 1.300 €