Blick vom steinigen Strand auf die rollende See
Patrick von Kalckreuth Kiel 1898 - Starnberg 1970
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 60 x 90 cm, l.u.signiert P.v.Kalckreuth.
Patrick von Kalckreuth: Blick vom steinigen Strand auf die rollende See
Ergebnis : 1.000 €