"Hamburg: Blick auf die Binnenalster"
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 700 €
Farbradierung, 40,5 x 59 cm, bleisigniert; gerahmt.
Luigi Kasimir: "Hamburg: Blick auf die Binnenalster"
Ergebnis : 700 €