"Hamburger Hafen II"
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Ergebnis : 600 €
Öl/Malpappe, 32 x 43 cm, r.u.signiert A.Feser u. 1983 datiert, verso betitelt. - Prov.: Familie des Künstlers.
Albert Feser: "Hamburger Hafen II"
"Hamburger Hafen II"
Ergebnis : 600 €