"Hamburg, Düsternstraße"
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 200 €
Radierung, 24,5 x 16 cm, bleisigniert, 5/150 num. u. betitelt; gerahmt.
Luigi Kasimir: "Hamburg, Düsternstraße"
"Hamburg, Düsternstraße"
Ergebnis : 200 €