"Hamburg, Katharinenkirche mit Pastorat"
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 200 €
St.Nikolai im Hintergrund. - Radierung, 20 x 16 cm, bleisigniert, 5/150 num., betitelt; gerahmt.
Luigi Kasimir: "Hamburg, Katharinenkirche mit Pastorat"
Ergebnis : 200 €