"Rah-Schoner auf ruhiger See"
Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965
Ergebnis : 3.500 €
Öl/Lw., 46 x 70 cm, l.u.signiert und datiert Joh's Holst 1911; sehr leicht fleckig.
Johannes Holst: "Rah-Schoner auf ruhiger See"
"Rah-Schoner auf ruhiger See"
Ergebnis : 3.500 €