"Dame in Gelb"
Konstantin Rudakow St. Petersburg 1891 - St. Petersburg 1949
Ergebnis : 2.500 €
Gouache/Mischtechnik, 34 x 23 cm, r.u. kyrillisch signiert; gerahmt.
Konstantin Rudakow: "Dame in Gelb"
"Dame in Gelb"
Ergebnis : 2.500 €