"Zeitungsleserin im Gartenlokal"
Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955
Ergebnis : 3.000 €
Aquarell, 30 x 20 cm, r.u. signiert E.Eitner; gerahmt.
Ernst Eitner: "Zeitungsleserin im Gartenlokal"
Ergebnis : 3.000 €