"Kinderspiele" (Vorstadtlandschaft)
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 600 €
Öl/Malkarton, 17 x 21 cm, l.u.signiert und datiert Skodlerrak 52.
Horst Skodlerrak: "Kinderspiele" (Vorstadtlandschaft)
Ergebnis : 600 €