Paar kleiner Sherry-Gläser
Fritz Heckert
Ergebnis : 300 €
Petersdorf, Schlesien, um 1900. Unbez. Farbloses Glas, mattgeschnittener Floraldekor tlw. vergoldet sowie mit polychromer Transparentemail-Malerei. Am Stand 1 Chip. Tlw. ber. H. 10,3 cm.
Fritz Heckert: Paar kleiner Sherry-Gläser
Paar kleiner Sherry-Gläser
Ergebnis : 300 €