"Südliche Stadt"
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 1.600 €
Mit Figuren, Türmen, Palästen und exotischer Vegetation. - Öl/Holz, 17 x 50 cm, l.u.signiert und datiert Skodlerrak 53.
Horst Skodlerrak: "Südliche Stadt"
"Südliche Stadt"
Ergebnis : 1.600 €