"Hamburg: kleiner Bootshafen an der Aussenalster"
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 1.600 €
Nahe 'Bobby Reich' (Inf.d.Bes.) - Aquarell, 32 x 48 cm, r.u. Nachlass-Signaturstempel; gerahmt.
Ivo Hauptmann: "Hamburg: kleiner Bootshafen an der Aussenalster"
Ergebnis : 1.600 €