Stadtidyll an einem norditalienischen See
Paul Lothar Müller Berlin 1869 - 1956
Ergebnis : 600 €
Öl/Malkarton, 36 x 48 cm, l.u.signiert Paul Lothar Müller. - Akad. Berlin. Genre - und Landschaftsmaler, auch Freskant.
Paul Lothar Müller: Stadtidyll an einem norditalienischen See
Ergebnis : 600 €