"Hamburg, Hafen"
Otto Eglau Berlin 1917 - Kampen 1988
Ergebnis : 300 €
Farbradierung, 43,5 x 57 cm, bleisigniert und 59 datiert, num. 11/50, sowie betitelt; gerahmt.
Otto Eglau: "Hamburg, Hafen"
"Hamburg, Hafen"
Ergebnis : 300 €