"Florenz: Innenhof des Palazzo Bargello"
Giulia Cecchi, Italien, 19./20. Jh. , Italien, 19./20. Jh.
Ergebnis : 1.100 €
Aquarell, 56 x 38,5 cm, l.u.signiert Giulia Cecchi; Art-Déco-Rahmen. - Bek. ital. Veduten-Feinmalerin und Aquarellistin; Bilder in div. öffentl. Gebäuden. - Lit: Internet u.a.
Giulia Cecchi, Italien, 19./20. Jh.: "Florenz: Innenhof des Palazzo Bargello"
Ergebnis : 1.100 €