"Radrennen am Strand"
Else Weber Hamburg 1893 - Hamburg 1994
Ergebnis : 1.100 €
Mischtechnik (Pastell auf Aquarell), 46 x 60 cm, r.u.signiert Else Weber, l.u.undeutl.betitelt und 32 datiert; ohne Rahmen.
Else Weber: "Radrennen am Strand"
"Radrennen am Strand"
Ergebnis : 1.100 €