"Sitzender"
Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979
Ergebnis : 300 €
Tuschzeichnung, 27,5 x 22 cm, signiert und 46 datiert; beschädigt, ohne Rahmen.
Eduard Bargheer: "Sitzender"
"Sitzender"
Ergebnis : 300 €