Tierfigur 'Zebra'
Luise Scherf-Terletzki, Bildhauerin Aschaffenburg 1902 - Starnberg 1966, Bildhauerin
Ergebnis : 100 €
Nymphenburg, 20. Jh. Entw. v. 1960. Stempel- u. grüne Rautenschildmarke. Min. best. H. 15,5 cm.
Luise Scherf-Terletzki, Bildhauerin: Tierfigur 'Zebra'
Tierfigur 'Zebra'
Ergebnis : 100 €