Ein Paar Genreportraits
C. Schleicher, 19./20. Jh. , 19./20. Jh.
Ergebnis : 700 €
"Der Uhrenexperte" und "Der Kleingeldzähler", Öl/Holz, à 21 x 15,7 cm, jeweils r.u.signiert Schleicher; in sehr dekorativen Rahmen (19.Jh.) als Pendants gerahmt.
C. Schleicher, 19./20. Jh.: Ein Paar Genreportraits
Ein Paar Genreportraits
Ergebnis : 700 €