Tierfigurengruppe 'Möwen über einer Welle fliegend'
Fritz Heidenreich Mähring b. Augsburg 1895 - Selb 1966
Ergebnis : 1.100 €
Rosenthal, 20. Jh. Grüne Wortmarke. Rückseitig sign. 'Heidenreich'. Min. rest. H. 41 cm, L. 61 cm.
Fritz Heidenreich: Tierfigurengruppe 'Möwen über einer Welle fliegend'
Ergebnis : 1.100 €