Düne auf Sylt
Carl Christian Feddersen Tondern 1875 - Sylt 1950
Ergebnis : 200 €
Heliogravure, 30,5 x 43,5 cm, l.u. in der Platte bez. u. dat. C.C. Feddersen 1931 sowie in Blei bez. "Düne auf Sylt...". Leicht wellig.
Carl Christian Feddersen: Düne auf Sylt
Düne auf Sylt
Ergebnis : 200 €