"Bergedorfer Motive"
Henriette Deppermann Bergedorf 1858 - Berlin 1942
Ergebnis : 500 €
Sammlung von 6 Aquarell-Gouachen. - "Blühgarten", "Kirche", "Wald", "Bauern-Interieur mit Personen", "Haus", "Skyline von Bergedorf"; Maße zwischen 42 x 30 und 17 x 12 cm, überwiegend signiert, alle gerahmt.
Henriette Deppermann: "Bergedorfer Motive"
"Bergedorfer Motive"
Ergebnis : 500 €