"Das Piano"
Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988
Ergebnis : 400 €
Und eine schräge Gitarristin. - Öl/Kart./Holz, 48 x 34 cm, r.u.signiert Rolf Diener; verso Atelierstempel; ohne Rahmen.
Rolf Diener: "Das Piano"
"Das Piano"
Ergebnis : 400 €