Kleine Landschaft
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
Ergebnis : 300 €
Schilfteich mit Weidenbäumen. - Radierung mit Aquatinta, 12 x 13,5 cm, bleisigniert; gerahmt.
Horst Janssen: Kleine Landschaft
Kleine Landschaft
Ergebnis : 300 €