"MS 'Seefahrer', Bremen, auf ruhiger See"
Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965
Ergebnis : 5.000 €
Öl/Lw., 55 x 80 cm, l.u.signiert und datiert Joh's Holst 1952; verso kl. individuelle Dokumentation über den beliebten Hamburger Marinemaler.
Johannes Holst: "MS 'Seefahrer', Bremen, auf ruhiger See"
Ergebnis : 5.000 €