"Finkenwärder Kutter 'HF3' auf der Elbmündung"
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw./Kart., 29,5 x 40,5 cm, l.u.signiert Alfred Jensen Prof.; Farbabspl., rest.
Alfred Jensen: "Finkenwärder Kutter 'HF3' auf der Elbmündung"
Ergebnis : 600 €