"Herbst im Dorf" und "Winter im Dorf" - Ein Paar Gemälde
E. Durieux, Frankreich, um 1900 , Frankreich, um 1900
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., à 80 x 60 cm, jeweils signiert E.Durieux; etwas verschmutzt, ein Gem. leicht besch.; als Pendants gerahmt.
E. Durieux, Frankreich, um 1900: "Herbst im Dorf" und "Winter im Dorf" - Ein Paar Gemälde
Ergebnis : 1.000 €