"Äpfel im Korb"
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 33 x 46 cm, l.o. monogrammiert und datiert I.H. 1956; ohne Rahmen.
Ivo Hauptmann: "Äpfel im Korb"
"Äpfel im Korb"
Ergebnis : 900 €