Reisigsammler
Bruno Jüttner Wernigerode 1880 - Berlin 1965
Ergebnis : 200 €
Öl/Holz, 50 x 40,5 cm, l. u. sign. B. Jüttner, Waldweg mit Figuren im Sonnenlicht. Min. rest.
Bruno Jüttner: Reisigsammler
Reisigsammler
Ergebnis : 200 €