Windmühle
Bruno Jüttner Wernigerode 1880 - Berlin 1965
Ergebnis : 200 €
Öl/Lw./Holz, 40,5 x 48 cm. Min. Farbabspl., rest.; verso Dokumentation.
Bruno Jüttner: Windmühle
Windmühle
Ergebnis : 200 €