Häuser am Elbdeich
Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982
Ergebnis : 200 €
Aquarell, weiß gehöht, 16 x 26 cm, r.u.signiert Seitz. Gerahmt.
Philipp Seitz: Häuser am Elbdeich
Häuser am Elbdeich
Ergebnis : 200 €