Kutterhafen auf Finkenwerder
Hans Harländer Hamburg 1880 - Arnstadt 1943
Ergebnis : 300 €
Öl/Lw., 105 x 80 cm, r.u.signiert Harländer. Etwas verschmutzt. - Marine - und Landschaftsmaler; div. Ausst., u.a. im Kunstverein Hamburg.
Hans Harländer: Kutterhafen auf Finkenwerder
Kutterhafen auf Finkenwerder
Ergebnis : 300 €