Sommerblumenstilleben
Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Holz, 60 x 48 cm, l.u.sign. Tesdorpf Edens.
Ilse Tesdorpf-Edens: Sommerblumenstilleben
Sommerblumenstilleben
Ergebnis : 1.500 €