Flußufer mit Booten
Oswald Achenbach Düsseldorf 1827 - Düsseldorf 1905
Ergebnis : 400 €
Bleistiftzeichnung, 10 x 16 cm, l. u. sign. Osw. Achenbach. Leicht stockfleckig.
Oswald Achenbach: Flußufer mit Booten
Flußufer mit Booten
Ergebnis : 400 €