Deepenmoor (Impression)
Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988
Ergebnis : 600 €
Aquarell/Gouache, 50 x 65 cm, r.u.signiert Lothar Malskat, sowie monogrammiert LM, Mitte unten betitelt und 1959 datiert. Galerierahmen.
Lothar Malskat: Deepenmoor (Impression)
Deepenmoor (Impression)
Ergebnis : 600 €